Управление

Федеральное бюджетное учреждение

«Администрация Камского бассейна внутренних водных путей»

 

Наш адрес:

614000, г. Пермь,
Советская, 20А
Факс: (342)2199-333
e-mail:kamvodput@mail.ru

  Проезд:

От ж/д станции Пермь-2 трамвай № 4, № 7, автобус №68 до остановки «Главпочтамп».
От речного вокзала
троллейбус № 1, №3 до остановки «Сад Решетникова»

Руководство учреждения

 Руководитель  

 Сергеев
Сергей Николаевич

 

2199-100
 I Зам. Руководителя  по водным путям и флоту  Калюжный
Владимир Кузьмич
2199-101  Водные пути, картография, выдача технических условий, флот
I Зам. Руководителя — Капитан Камского бассейна ВВП  Михеев

Валерий Алексеевич

2199-219  Обеспечение безопасности судоходства, государственный портовый контроль, связь
 Зам. Руководителя по гидросооружениям и транспортной безопасности  Третьяков
Михаил Анатольевич
2199-102  Судоходные гидросооружения, строительство, транспортная безопасность
 Зам. Руководителя по экономике  Орлова
 Светлана Викторовна
2199-104  Экономика, финансы
 Главный бухгалтер  Зуева
Елена Александровна
2199-126  Бухгалтерия
 Секретарь руководителя  Полетаева
Ольга Сергеевна
2199-333
(факс)
 Диспетчер пути  Карташова

Татьяна Викторовна

2199-109 Оперативная и гидрологическая путевая информация
Старший инженер-диспетчер по движению флота (центральной диспетчерской) Логинова

Татьяна Анатольевна

Шаламова

Вера Николаевна

Полушкина

Валентина Леонидовна

Сергеев

Андрей Сергеевич

2199-575

2199-455

обеспечение безопасности судоходства

Структурные подразделения

 

 Служба пути  Железков Алексей Ильич

 Васильев Анатолий Владимирович

 2199-112

2199-114

 Служба гидросооружений  Кузнецова Тамара Анатольевна

Спиридонов Роман Валерьевич

 2199-106

2199-131

 Служба обеспечения

безопасности судоходства

 Чешкин Евгений Павлович 2199-269
 Служба регулирования

движения судов

 Селянинов Виктор Геннадьевич

Романов Дмитрий Львович

 2199-250

2199-119

 Финансово-экономическая

служба

 Золотова Наталья Сергеевна  2199-150
 Контрактная служба  Носова Светлана Германовна

Завалина Наталья Владимировна

 2199-149

2199-151

 Служба государственного

портового контроля

 Сапронов Владимир Михайлович 2199-270
 Служба транспортной

безопасности

 Свекло Геннадий Станиславович  2199-113
 Служба связи и радионавигации  Литвинов Дмитрий Геннадьевич  2199-693
 Служба судового хозяйства  Труфанов Сергей Иванович  2199-136
 Служба персонала и трудовых

отношений

 Завалина Анна Викторовна  2199-148
 Отдел моб.работы, ГО и режима  Шардин Алексей Евгеньевич  2199-170
 Отдел оформления, выдачи и

контроля УЛМ и МК

(удостоверения личности моряка)

 Лазарева Людмила Михайловна  2199-146
 Отдел регистрации судов,

дипломирования и аттестации

 Леонова Ирина Валентиновна

 Стрелкова Светлана Михайловна

2199-220

2199-241

 Юридический отдел  Ощепков Алексей Геннадьевич 2199-369
 Отдел согласований и технических условий  Паранина Дарья Дмитриевна 2199-177
 Картограф  

Кирякова Татьяна Николаевна

2199-142
 Отдел капитального

строительства

 Кузнецова Наталья Федоровна 2199-135
 Отдел имущественных

отношений и землеустроительнойдеятельности

 Бочкова Ирина Николаевна 2199-392
 Отдел компьютерного

обеспечения

 Халтурина Наталья Александровна 2199-171
 Хозяйственный отдел  Смирнова Татьяна Ивановна 2199-321