Дислокация движения судов в границах Камского бассеина.
(сформировано:01.10.20 14:55)

Судно Пункт прохождения (стоянки) - Операция - - Дата время -
Doral Левшино ВНИЗ Ш 01.10.20 12:10
А.Фадеев Н. Курья ВНИЗ ПР 29.09.20 16:00
Алмаз Чайковский Стоянка РТ 15.09.20 23:50
Алтай Менделеевск Стоянка Г 01.10.20 02:00
___Секция 438 Менделеевск Стоянка Г 01.10.20 02:00
___Секция 437 Менделеевск Стоянка Г 01.10.20 02:00
Баржа 5173 Ерзовка Стоянка ОС 24.09.20 14:30
Баржа Агидель Благовещенск Стоянка ПР 09.09.20 11:00
Баржа Р-0463 Н. Курья Стоянка ОВ 24.09.20 23:55
Бельская-67 Исмайлово Стоянка ПР 25.08.20 16:00
Бельская-70 Исмайлово Стоянка ОР 30.06.20 12:45
Бельская-73 Исмайлово Стоянка ПР 17.08.20 03:45
Бельская-74 Благовещенск Стоянка ОР 22.06.20 16:45
Березники Левшино ВВЕРХ 01.10.20 11:30
Бест Березники ВНИЗ Г 27.09.20 23:00
___Баржа К-2402 Березники ВНИЗ Г 27.09.20 23:00
___Баржа К-2470 Березники ВНИЗ Г 27.09.20 23:00
Бор Бор-Ленва ВНИЗ 01.10.20 09:20
___Баржа К-2682 Бор-Ленва ВНИЗ 01.10.20 09:20
БР-407 Ерзовка Стоянка ОР 04.09.20 14:30
___Баржа 5143 Ерзовка Стоянка ОР 04.09.20 14:30
БТМ-476 Жулановка ВНИЗ ПР 29.09.20 20:00
___Баржа К-2587 Жулановка ВНИЗ ПР 29.09.20 20:00
БТП-П.Виноградов Агидель ВНИЗ 01.10.20 13:30
___Баржа 4002 Агидель ВНИЗ 01.10.20 13:30
Бурея Таман ВНИЗ С 01.10.20 01:30
___Баржа К-2401 Таман ВНИЗ С 01.10.20 01:30
В.Маяковский Н. Березовка ВВЕРХ 01.10.20 13:30
Владимир Недорезов Н. Курья ВВЕРХ 30.09.20 23:30
Водол.бот Н.Новгород Оханск Стоянка ПР 24.09.20 09:30
Волгарь-12 Бетьки ВВЕРХ С 01.10.20 03:30
___з/сн ДФ-5001 Бетьки ВВЕРХ С 01.10.20 03:30
___Баржа 2567 Бетьки ВВЕРХ С 01.10.20 03:30
Волна Голованово ВВЕРХ 01.10.20 13:20
___Баржа 3374 Голованово ВВЕРХ 01.10.20 13:20
___Баржа 3702 Голованово ВВЕРХ 01.10.20 13:20
Вятка-17 Бетьки Стоянка Г 29.09.20 14:50
Гайны Левшино ВВЕРХ 26.09.20 17:55
ДТС-1 Н. Челны Стоянка ПР 28.09.20 11:15
Дунайский-18 У.р. Белая ВНИЗ 01.10.20 13:30
___Секция 448 У.р. Белая ВНИЗ 01.10.20 13:30
___Секция 447 У.р. Белая ВНИЗ 01.10.20 13:30
Дунайский-44 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 12:40
___Секция 423 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 12:40
___Секция 420 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 12:40
Дунайский-54 Жулановка ВВЕРХ 01.10.20 09:30
___Секция 407 Жулановка ВВЕРХ 01.10.20 09:30
___Баржа 408 Жулановка ВВЕРХ 01.10.20 09:30
Дунайский-60 Н. Челны ВВЕРХ 01.10.20 03:40
___Баржа 3521 Н. Челны ВВЕРХ 01.10.20 03:40
___Баржа 3522 Н. Челны ВВЕРХ 01.10.20 03:40
ЕвроСтар 4 Афанасово Стоянка Г 29.09.20 22:00
___Баржа Мария Афанасово Стоянка Г 29.09.20 22:00
з/сн "Донской-193" Оханск Стоянка ПР 25.06.20 19:00
___т\х 2233 Оханск Стоянка ПР 25.06.20 19:00
___Б/вахта-1708 Оханск Стоянка ПР 25.06.20 19:00
з\с"ПЧС-450-15" Гольяны Стоянка ПР 21.09.20 20:30
И.Бутырин Заостровка ВВЕРХ 30.09.20 22:00
___Баржа 3207 Заостровка ВВЕРХ 30.09.20 22:00
Ингур У.р. Белая ВВЕРХ 29.09.20 21:30
___прист.Волжского-17 У.р. Белая ВВЕРХ 29.09.20 21:30
___прист.Волжского-18 У.р. Белая ВВЕРХ 29.09.20 21:30
К-1049 Уфа Стоянка ПР 08.07.20 13:40
___баржа 7393 Уфа Стоянка ПР 08.07.20 13:40
___КПЛ №384 Уфа Стоянка ПР 08.07.20 13:40
___баржа 7383 Уфа Стоянка ПР 08.07.20 13:40
Кавказ Усть-Качка ВВЕРХ 01.10.20 10:30
___Секция 25 Усть-Качка ВВЕРХ 01.10.20 10:30
___Секция 26 Усть-Качка ВВЕРХ 01.10.20 10:30
Кама-1 Бетьки Стоянка Г 30.09.20 13:30
___Баржа 1626 Бетьки Стоянка Г 30.09.20 13:30
___Баржа 3552 Бетьки Стоянка Г 30.09.20 13:30
Кама-2 Беляевка Стоянка ОП 29.09.20 17:00
___Баржа 414 Беляевка Стоянка ОП 29.09.20 17:00
___Баржа 401 Беляевка Стоянка ОП 29.09.20 17:00
Камский-407 о.Золотой осередок Стоянка ПР 02.09.20 16:00
___СШ-27 о.Золотой осередок Стоянка ПР 02.09.20 16:00
___СШ-28 о.Золотой осередок Стоянка ПР 02.09.20 16:00
___Мотозавозня-27 о.Золотой осередок Стоянка ПР 02.09.20 16:00
Камский-429 Тюлькино Стоянка ПР 18.09.20 08:30
___СШ-26 Тюлькино Стоянка ПР 18.09.20 08:30
___Мотозавозня-5 Тюлькино Стоянка ПР 18.09.20 08:30
___СШ-25 Тюлькино Стоянка ПР 18.09.20 08:30
Капитан Галяутдинов Белоус ВНИЗ 01.10.20 10:40
___Секция 3528 Белоус ВНИЗ 01.10.20 10:40
___Секция 3507 Белоус ВНИЗ 01.10.20 10:40
___Секция 3527 Белоус ВНИЗ 01.10.20 10:40
___Секция 3510 Белоус ВНИЗ 01.10.20 10:40
Капитан Генеральский Ерзовка ВНИЗ ОР 29.09.20 16:30
___Баржа К-2472 Ерзовка ВНИЗ ОР 29.09.20 16:30
Катер К-761 Ошва ВНИЗ 01.10.20 09:50
___Баржа К-2500 Ошва ВНИЗ 01.10.20 09:50
___Баржа К-2805 Ошва ВНИЗ 01.10.20 09:50
Катран Гольяны ВНИЗ ПР 30.09.20 15:10
КЗК-1 Уфа Стоянка В 30.09.20 13:00
Козьма Минин Пермь ВНИЗ 30.09.20 23:45
КПЛ №54 Десятково Стоянка ПР 29.09.20 18:00
КПЛ №553 Уфа Стоянка ПР 11.08.20 03:30
КПЛ №565 Краснокамск Стоянка ПР 12.05.20 11:30
КПЛ №636 Краснокамск Стоянка Г 30.09.20 17:00
КПЛ №64(Порт Уфа) Уфа Стоянка ПР 05.05.20 06:00
___РТ-313 Уфа Стоянка ПР 05.05.20 06:00
___РТ-253 Уфа Стоянка ПР 05.05.20 06:00
___КПЛ №68 (Уфа) Уфа Стоянка ПР 05.05.20 06:00
___КПЛ №57 Уфа Стоянка ПР 05.05.20 06:00
КПЛ №69 (Уфа) Удельно-Дуваней Стоянка ПР 05.09.20 03:30
КПЛ №78 Пермь Стоянка ПР 06.09.20 21:30
КПЛ №900 Гольяны Стоянка ПР 20.09.20 16:30
КПЛ К-3218 Ерзовка Стоянка ПР 02.09.20 23:00
Криуши У.р. Белая ВНИЗ 01.10.20 05:00
Крым Тарасово ВНИЗ ОП 30.09.20 21:00
___Секция 3005 Тарасово ВНИЗ ОП 30.09.20 21:00
___Секция 434 Тарасово ВНИЗ ОП 30.09.20 21:00
ЛАГ Ошва ВНИЗ 01.10.20 09:50
___Т-203 Ошва ВНИЗ 01.10.20 09:50
___Т-202 Ошва ВНИЗ 01.10.20 09:50
М.Кутузов Закамск ВНИЗ ПР 29.09.20 13:30
Меридиан Гольяны ВНИЗ ПР 30.09.20 16:00
___Баржа К-2583 Гольяны ВНИЗ ПР 30.09.20 16:00
Мыс Икское Устье Стоянка ПР 01.09.20 21:00
___Мотозавозня-2 Икское Устье Стоянка ПР 01.09.20 21:00
___Камский-530 Икское Устье Стоянка ПР 01.09.20 21:00
___Ш-5 Икское Устье Стоянка ПР 01.09.20 21:00
___Ш-6 Икское Устье Стоянка ПР 01.09.20 21:00
Н.В.Гоголь Н. Курья ВНИЗ ПР 28.09.20 13:15
Наливная-19 Нагаевский рейд Стоянка ОП 25.09.20 04:00
Наливная-2408 Нагаевский рейд Стоянка ПР 29.06.20 21:00
Наливная-3 Исмайлово Стоянка ПР 04.09.20 19:50
Наташа Соликамск Стоянка ОР 23.09.20 12:00
НПС-44 Нагаевский рейд Стоянка ПР 29.04.20 09:10
НПС-45 Исмайлово Стоянка ПР 15.07.20 21:10
НС-14 Исмайлово Стоянка ОР 06.08.20 18:00
Озерный-802 Бетьки ВВЕРХ 29.09.20 13:30
___Баржа 1140 Бетьки ВВЕРХ 29.09.20 13:30
Окский-47-И Бетьки Стоянка Г 29.09.20 16:45
___Баржа 7283 Бетьки Стоянка Г 29.09.20 16:45
Онега Нагаевский рейд Стоянка ОР 11.04.20 15:10
ОС-2 Нагаевский рейд Стоянка ОР 17.04.20 17:45
ОТ-2037 Тарасово ВНИЗ 01.10.20 12:00
___Баржа 1637 Тарасово ВНИЗ 01.10.20 12:00
___Баржа 1619 Тарасово ВНИЗ 01.10.20 12:00
___Баржа 1608 Тарасово ВНИЗ 01.10.20 12:00
___Баржа 7901 Тарасово ВНИЗ 01.10.20 12:00
ОТ-2060 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 14:00
___Секция 170 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 14:00
___Секция 169 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 14:00
___Баржа 240 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 14:00
___Баржа 239 Сарапул ВВЕРХ 01.10.20 14:00
ОТ-2061 Частые ВВЕРХ 01.10.20 11:30
___Секция 156 Частые ВВЕРХ 01.10.20 11:30
___Секция 167 Частые ВВЕРХ 01.10.20 11:30
___Секция 199 Частые ВВЕРХ 01.10.20 11:30
___Секция 198 Частые ВВЕРХ 01.10.20 11:30
ОТ-2062 Кр. Бор Стоянка Г 30.09.20 10:30
___Баржа 3011 Кр. Бор Стоянка Г 30.09.20 10:30
___Баржа К-2471 Кр. Бор Стоянка Г 30.09.20 10:30
ОТ-2112 Нагаевский рейд Стоянка ОР 26.09.20 21:35
___Наливная-13 Нагаевский рейд Стоянка ОР 26.09.20 21:35
ОТ-2116 Исмайлово Стоянка ОР 05.09.20 14:40
___Наливная-17 Исмайлово Стоянка ОР 05.09.20 14:40
ОТ-2122 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 04:00
___Баржа 3518 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 04:00
___Баржа 3515 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 04:00
___Баржа 3516 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 04:00
___Баржа 3506 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 04:00
ОТ-2127 Беляевка Стоянка ОП 30.09.20 04:00
___Секция 177 Беляевка Стоянка ОП 30.09.20 04:00
___Секция 184 Беляевка Стоянка ОП 30.09.20 04:00
___Секция 206 Беляевка Стоянка ОП 30.09.20 04:00
___Баржа 241 Беляевка Стоянка ОП 30.09.20 04:00
ОТ-2422 Ижболдино Стоянка Г 26.09.20 18:00
___Баржа 3109 Ижболдино Стоянка Г 26.09.20 18:00
___Баржа 3110 Ижболдино Стоянка Г 26.09.20 18:00
___Баржа 3111 Ижболдино Стоянка Г 26.09.20 18:00
___Баржа 3112 Ижболдино Стоянка Г 26.09.20 18:00
ОТ-829 Таборы ВВЕРХ НОЧ 29.09.20 17:40
___БП-4 Таборы ВВЕРХ НОЧ 29.09.20 17:40
___БП-3 Таборы ВВЕРХ НОЧ 29.09.20 17:40
ОТА-855 Чайковский ВНИЗ 01.10.20 04:00
___Секция 3031 Чайковский ВНИЗ 01.10.20 04:00
___Баржа 3517 Чайковский ВНИЗ 01.10.20 04:00
___Баржа 3018 Чайковский ВНИЗ 01.10.20 04:00
ОТА-864 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 21:50
___Секция 3520 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 21:50
___Секция 3519 Ижболдино Стоянка Г 29.09.20 21:50
ОТА-865 Н. Березовка ВВЕРХ 30.09.20 13:00
___Баржа 3505 Н. Березовка ВВЕРХ 30.09.20 13:00
___Баржа 3544 Н. Березовка ВВЕРХ 30.09.20 13:00
ОТА-873 Беляевка Стоянка ОП 29.09.20 16:00
___Секция 92 Беляевка Стоянка ОП 29.09.20 16:00
___секция 91 Беляевка Стоянка ОП 29.09.20 16:00
ОТА-930 Краснокамск Стоянка ОП 30.09.20 14:10
___Баржа Волго-Дон Краснокамск Стоянка ОП 30.09.20 14:10
ОТ-Капитан Сергеев У.р. Вятка ВВЕРХ 01.10.20 08:00
___Наливная-14 У.р. Вятка ВВЕРХ 01.10.20 08:00
___Наливная-16 У.р. Вятка ВВЕРХ 01.10.20 08:00
ОТ-Капитан Трофимов Исмайлово Стоянка ОР 25.08.20 08:10
П.Бажов Н. Курья ВНИЗ ПР 30.09.20 18:15
Паром К-0309 Бирск Стоянка ПР 24.09.20 19:00
Персей-1 Котловка Стоянка Г 01.10.20 15:00
___Баржа 7673 Котловка Стоянка Г 01.10.20 15:00
Пионер Татарии Котловка Стоянка Г 30.09.20 07:00
___Баржа 3553 Котловка Стоянка Г 30.09.20 07:00
___прист.Волжского-20 Котловка Стоянка Г 30.09.20 07:00
Пионерия Яромаска ВВЕРХ 01.10.20 06:00
___Баржа 7274 Яромаска ВВЕРХ 01.10.20 06:00
Плотовод-617 Чайковский Стоянка РТ 19.06.20 14:00
Поволжье-2 Н. Челны Стоянка В 01.10.20 13:30
Поиск Чайковский ВНИЗ 01.10.20 11:10
Портовый-3 Заостровка ВНИЗ 29.09.20 10:00
___Баржа 3207 Заостровка ВНИЗ 29.09.20 10:00
Прибой (ВКРВПС) Бетьки Стоянка В 01.10.20 11:30
___Баржа Надежда Бетьки Стоянка В 01.10.20 11:30
___Баржа К-2817 Бетьки Стоянка В 01.10.20 11:30
Прилив Бирск Стоянка ПР 27.09.20 17:00
Прилуки Вострецово Стоянка ПР 21.07.20 17:40
___Баржа К-2684 Вострецово Стоянка ПР 21.07.20 17:40
___БТП-611 Вострецово Стоянка ПР 21.07.20 17:40
___КПЛ №875 Вострецово Стоянка ПР 21.07.20 17:40
Профессор Рыжов Беляевка Стоянка ОП 24.09.20 04:00
___Секция 196 Беляевка Стоянка ОП 24.09.20 04:00
___Секция 173 Беляевка Стоянка ОП 24.09.20 04:00
___Секция 175 Беляевка Стоянка ОП 24.09.20 04:00
___Баржа 238 Беляевка Стоянка ОП 24.09.20 04:00
Рейдовый-13 Беляевка ВВЕРХ ОП 29.09.20 20:00
___Баржа 3346 Беляевка ВВЕРХ ОП 29.09.20 20:00
Рейдовый-9 Беляевка Стоянка ПР 24.06.20 07:30
Речной-30 Елабуга ВВЕРХ 01.10.20 12:30
___БХ-4071 Елабуга ВВЕРХ 01.10.20 12:30
Речной-31 Актаныш Стоянка ОР 21.06.20 04:10
Речной-33 Чайковский ВВЕРХ 01.10.20 14:30
___Баржа 8024 Чайковский ВВЕРХ 01.10.20 14:30
РТ-197 Уфа Стоянка ОР 28.09.20 11:00
РТ-305(Уфа) Боярка Стоянка ПР 18.05.20 10:00
___з/сн "Портовый-14" Боярка Стоянка ПР 18.05.20 10:00
РТ-318 Оханск ВНИЗ 01.10.20 00:10
___Баржа 3210 Оханск ВНИЗ 01.10.20 00:10
___т/х Флинт Оханск ВНИЗ 01.10.20 00:10
РТ-330 Дюртюли Стоянка ОР 15.09.20 10:00
___КПЛ №348 (КЛК) Дюртюли Стоянка ОР 15.09.20 10:00
___БМС-4173 Дюртюли Стоянка ОР 15.09.20 10:00
___БМС-4172 Дюртюли Стоянка ОР 15.09.20 10:00
РТ-339 Н. Курья ВВЕРХ В 01.10.20 12:30
___Баржа 3616 Н. Курья ВВЕРХ В 01.10.20 12:30
___Баржа 3619 Н. Курья ВВЕРХ В 01.10.20 12:30
РТ-358 (Камбарка) Каракулино Стоянка ПР 21.06.20 23:00
___Баржа 3353 Каракулино Стоянка ПР 21.06.20 23:00
РТ-362 Березники Стоянка ПР 29.05.20 15:30
___Баржа 8102 Березники Стоянка ПР 29.05.20 15:30
___КПЛ №608 Березники Стоянка ПР 29.05.20 15:30
___Баржа 8108 Березники Стоянка ПР 29.05.20 15:30
РТ-367 (Перм) Н. Курья ВВЕРХ 30.09.20 23:00
___Баржа 3266 Н. Курья ВВЕРХ 30.09.20 23:00
РТ-372 Н. Курья ВНИЗ 01.10.20 11:45
___Баржа 3366 Н. Курья ВНИЗ 01.10.20 11:45
___Баржа 3704 Н. Курья ВНИЗ 01.10.20 11:45
РТ-389 Левшино ВНИЗ В 29.09.20 04:00
___Баржа 3373 Левшино ВНИЗ В 29.09.20 04:00
___Баржа 3706 Левшино ВНИЗ В 29.09.20 04:00
РТ-390 Яромаска ВВЕРХ 30.09.20 21:30
___Баржа 3221 (Стройсна Яромаска ВВЕРХ 30.09.20 21:30
РТ-406 Гольяны ВНИЗ Г 30.09.20 21:00
___Баржа 3222 (Стойснаб Гольяны ВНИЗ Г 30.09.20 21:00
т/х Б-1301 Оханск ВВЕРХ 01.10.20 10:00
т/х К-1000 Ерзовка ВНИЗ ОР 29.09.20 18:00
___КПЛ К-3204 Ерзовка ВНИЗ ОР 29.09.20 18:00
ТН-2 Нагаевский рейд Стоянка ПР 28.09.20 18:00
ТН-617 Н. Курья Стоянка ПР 26.06.20 15:45
ТНБ-5 Н. Челны Стоянка ПР 28.09.20 11:15
тХ Дельфин-1 Актаныш Стоянка ОР 10.07.20 03:30
Урал-11 Нефтепричал НПЗ Стоянка ОП 25.09.20 07:10
___Баржа Юрюзань Нефтепричал НПЗ Стоянка ОП 25.09.20 07:10
Урал-19 Уфа Стоянка В 30.09.20 13:00
___БМС-4182 Уфа Стоянка В 30.09.20 13:00
___БМС-4179 Уфа Стоянка В 30.09.20 13:00
Урал-22 Исмайлово Стоянка ОР 26.09.20 22:05
___Бельская-71 Исмайлово Стоянка ОР 26.09.20 22:05
Урал-25 Исмайлово Стоянка ПР 15.09.20 04:00
Урал-27 Кушнаренково ВВЕРХ 01.10.20 08:30
___РТ-253 Кушнаренково ВВЕРХ 01.10.20 08:30
Урал-29 Нагаевский рейд Стоянка ОВ 01.10.20 12:10
___Бельская-68 Нагаевский рейд Стоянка ОВ 01.10.20 12:10
Урал-30 Нефтепричал НПЗ Стоянка ОП 24.09.20 05:00
___Бельская-72 Нефтепричал НПЗ Стоянка ОП 24.09.20 05:00
Урал-31 Бирск ВНИЗ 01.10.20 13:30
___Бельская-59 Бирск ВНИЗ 01.10.20 13:30
Урал-35 Агидель ВВЕРХ 01.10.20 10:00
___Пл.мастерск.-657 Агидель ВВЕРХ 01.10.20 10:00
___Баржа БП-501-1 Агидель ВВЕРХ 01.10.20 10:00
Урал-7 Нефтепричал НПЗ Стоянка ОП 29.09.20 19:10
___Баржа Караидель Нефтепричал НПЗ Стоянка ОП 29.09.20 19:10
Урал-8 Уфа Стоянка ПР 14.08.20 06:10
Уфимец (БВТ) Нагаевский рейд Стоянка ПР 11.08.20 18:40
Ф.Достоевский Чайковский Стоянка РТ 29.09.20 17:35
Хирург Разумовский Пермь ВНИЗ 28.09.20 15:30
Шлюзовой-102 Заостровка ВВЕРХ 30.09.20 19:15
___Баржа 3268 Заостровка ВВЕРХ 30.09.20 19:15
Шлюзовой-132 Заостровка Стоянка РТ 21.09.20 06:00
Шлюзовой-134 Левшино ВНИЗ В 30.09.20 16:00
___Баржа 3222 (Левш.) Левшино ВНИЗ В 30.09.20 16:00
___Баржа 3263 Левшино ВНИЗ В 30.09.20 16:00
Шлюзовой-151 Левшино ВНИЗ В 01.10.20 12:00
___Баржа 3224 Левшино ВНИЗ В 01.10.20 12:00
Шлюзовой-19 Заостровка ВНИЗ 29.09.20 08:00
___Баржа 3207 Заостровка ВНИЗ 29.09.20 08:00
Шлюзовой-50 Частые ВВЕРХ 01.10.20 13:00
___Баржа 3205 Частые ВВЕРХ 01.10.20 13:00
___Баржа 3208 Частые ВВЕРХ 01.10.20 13:00
Шлюзовой-86 Яромаска ВНИЗ В 01.10.20 13:30
___Баржа 2508 Яромаска ВНИЗ В 01.10.20 13:30
___Баржа 2570 Яромаска ВНИЗ В 01.10.20 13:30
Яр Оханск Стоянка РТ 01.09.20 18:30