Дислокация движения судов в границах Камского бассеина.
(сформировано:21.11.23 14:51)

Судно Пункт прохождения (стоянки) - Операция - - Дата время -
Баржа 308 Котловка Стоянка В 11.11.23 05:00
Баржа 3220 Котловка Стоянка ПР 26.10.23 13:00
Баржа 3268 Н. Курья Стоянка ОВ 20.11.23 02:50
Баржа 3705 Котловка Стоянка В 09.08.23 16:45
Виктор Лягин Котловка Стоянка ПР 06.11.23 15:00
Волгарь-14 Беляевка ВВЕРХ 21.11.23 11:00
___з/сн "ПЧС-615" Беляевка ВВЕРХ 21.11.23 11:00
___БМС-4184 Беляевка ВВЕРХ 21.11.23 11:00
___КПЛ №194 Беляевка ВВЕРХ 21.11.23 11:00
КПЛ № 3231 Котловка Стоянка ПР 04.11.23 13:00
КПЛ №59 Оборино Стоянка ПР 25.10.23 20:50
КПЛ №900 Яромаска Стоянка ПР 09.10.23 01:15
КПЛ Т-34 о.Золотой осередок Стоянка ПР 07.11.23 13:30
Красавино Афанасово Стоянка В 23.07.23 15:00
___Баржа 635 Афанасово Стоянка В 23.07.23 15:00
Окский-50 Котловка Стоянка В 12.11.23 10:30
ОС-2 Нагаевский рейд ВНИЗ ПР 17.11.23 14:00
ОС-7 Бетьки Стоянка СНБ 02.11.23 16:15
ОТ-2073 Котловка Стоянка ПР 08.11.23 12:00
ОТ-2112 Актаныш ВВЕРХ ПР 21.11.23 11:00
___НПС-126 Актаныш ВВЕРХ ПР 21.11.23 11:00
___Наливная-22 Актаныш ВВЕРХ ПР 21.11.23 11:00
ОТА-888 Чайковский Стоянка ПР 17.11.23 12:00
ОТА-916 о.Золотой осередок Стоянка Г 20.11.23 09:30
___Баржа 7707 о.Золотой осередок Стоянка Г 20.11.23 09:30
___Баржа 7694 о.Золотой осередок Стоянка Г 20.11.23 09:30
ОТ-Капитан Сергеев Исмайлово ВВЕРХ ПР 20.11.23 15:00
ОТ-Капитан Трофимов Котловка Стоянка ПР 13.11.23 19:30
___ЛПС-1 Котловка Стоянка ПР 13.11.23 19:30
Пионер-1 Соболеково Стоянка Г 16.11.23 05:45
___Баржа Пионер-3 Соболеково Стоянка Г 16.11.23 05:45
___Баржа Пионер-2 Соболеково Стоянка Г 16.11.23 05:45
Пионерия Яромаска ВНИЗ В 21.11.23 07:30
___Баржа 7274 Яромаска ВНИЗ В 21.11.23 07:30
Речной-68 Афанасово Стоянка В 31.05.23 15:00
___Баржа 7514 Афанасово Стоянка В 31.05.23 15:00
РТ-305(Уфа) Уфа Стоянка ПР 20.11.23 19:00
___КПЛ №64(Уфа) Уфа Стоянка ПР 20.11.23 19:00
РТ-313 Благовещенск ВВЕРХ 21.11.23 10:00
___БМС-4223 Благовещенск ВВЕРХ 21.11.23 10:00
___КПЛ №71 (Уфа) Благовещенск ВВЕРХ 21.11.23 10:00
РТ-318 Пермь ВВЕРХ ПР 19.11.23 11:00
РТ-390 Яромаска ВНИЗ В 20.11.23 12:40
___Баржа 3222 (Стойснаб Яромаска ВНИЗ В 20.11.23 12:40
Урал-10 Исмайлово ВНИЗ ПР 19.11.23 15:40
Урал-31 Исмайлово ВНИЗ ПР 19.11.23 15:40
Шлюзовой-134 Н. Курья ВНИЗ 21.11.23 11:15