Контакты

Федеральное бюджетное учреждение

«Администрация Камского бассейна внутренних водных путей»

 

Наш адрес:

614000, г. Пермь,
Советская, 20А
Факс: (342)2199-333
e-mail:kamvodput@mail.ru

Проезд:

От ж/д станции Пермь-2 трамвай № 4, № 7, автобус №68 до остановки «Главпочтамп».
От речного вокзала
троллейбус № 1, №3 до остановки «Сад Решетникова»

Руководство учреждения

Руководитель  

Сергеев
Сергей Николаевич

 

2199-100
I Зам. Руководителя  по водным путям и флоту Калюжный
Владимир Кузьмич
2199-101 Водные пути, картография, выдача технических условий, флот
I Зам. Руководителя — Капитан Камского бассейна ВВП Михеев

Валерий Алексеевич

2199-219  Обеспечение безопасности судоходства, государственный портовый контроль, связь
Зам. Руководителя по гидросооружениям и транспортной безопасности Третьяков
Михаил Анатольевич
2199-102  Судоходные гидросооружения, строительство, транспортная безопасность
Главный бухгалтер Зуева
Елена Александровна
2199-126  Бухгалтерия
Секретарь руководителя Полетаева
Ольга Сергеевна
2199-333
(факс)
 Диспетчер пути Карташова

Татьяна Викторовна

2199-109 Оперативная и гидрологическая путевая информация
Старший инженер-диспетчер по движению флота (центральной диспетчерской) Логинова

Татьяна Анатольевна

Шаламова

Вера Николаевна

Полушкина

Валентина Леонидовна

Сергеев

Андрей Сергеевич

2199-575

2199-455

обеспечение безопасности судоходства

Структурные подразделения

 

 Служба пути Железков Алексей Ильич

Васильев Анатолий Владимирович

2199-112

2199-114

 Служба гидросооружений Кузнецова Тамара Анатольевна

Спиридонов Роман Валерьевич

2199-106

2199-131

 Служба обеспечения

безопасности судоходства

Чешкин Евгений Павлович 2199-269
 Служба регулирования

движения судов

Селянинов Виктор Геннадьевич

Романов Дмитрий Львович

2199-250

2199-119

 Финансово-экономическая

служба

Золотова Наталья Сергеевна  2199-150
 Контрактная служба Носова Светлана Германовна

Завалина Наталья Владимировна

Бабушкин Илья Андреевич

2199-149

2199-151

2199-175

Служба государственного

портового контроля

Сапронов Владимир Михайлович 2199-270
Служба транспортной

безопасности

Свекло Геннадий Станиславович  2199-113
Служба связи и радионавигации Литвинов Дмитрий Геннадьевич  2199-693
Служба судового хозяйства Труфанов Сергей Иванович  2199-136
Служба персонала и трудовых

отношений

Завалина Анна Викторовна  2199-148
Отдел моб.работы, ГО и режима Шардин Алексей Евгеньевич  2199-170
Отдел оформления, выдачи и

контроля УЛМ и МК

(удостоверения личности моряка)

Лазарева Людмила Михайловна  2199-146
 Отдел регистрации судов,

дипломирования и аттестации

Леонова Ирина Валентиновна

Стрелкова Светлана Михайловна

2199-220

2199-241

Юридический отдел Ощепков Алексей Геннадьевич 2199-369
Отдел согласований и технических условий Паранина Дарья Дмитриевна 2199-177
Картограф  

Кирякова Татьяна Николаевна

2199-142
Отдел капитального

строительства

 Кузнецова Наталья Федоровна 2199-135
Отдел имущественных

отношений и землеустроительнойдеятельности

Бочкова Ирина Николаевна 2199-392
Отдел компьютерного

обеспечения

Халтурина Наталья Александровна 2199-171
Хозяйственный отдел Орлова
Светлана Викторовна
2199-321